PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Блоги Любимая лирика


Прием Королевы



Комната была красивой,в ней сочитался классический стиль с элементами востока.Взгляду было где зацепиться.Но она обратила внимание на драпировку в дальнем углу комнаты.Дорогие струящиеся ткани золотистого цвета и нескольких оттенков от нежно фиолетового до сиреневого."Ее любимые цвета" - отметила она про себя.Маленький круглый столик,накрытый на две персоны в другом конце комнаты.И свет,вернее освещение,выполнено грамотно,что делало комнату загадочной и очень уютной.
Она подошла к драпировке,но не стала заглядывать за нее,оставляя для себя некоторую тайну сегоднешнего вечера,а только потрогала ткани.Как же ей нравиться ощущать фактуру вещей.Она ощущала их магическую притягательность,их энергетику и теплоту.
Потом неспеша подошла к столику,и решила ещё раз пройтись по комнате,наполнить её своим присутствием и своим ароматом. Разворачиваясь,она вдруг заметила это кресло."Почему одно?" - промелькнула мысль.Она резко остановилась и не могла оторвать взгляд от этого кресла в роскошной дорогой обивке,так похожего на царский трон.
"Как? Здесь и сегодня?"
Легкая волна беспокойства и волнения стали проникать в нее.
"Девочка,Ты же умница,Ты же готовилась,у Тебя все получится.Не трусь!"
"А теперь вдох - выдох.Вдох левой,выдох правой.И считай:раз,два,три..."
"Какой вдох? Какой выдох?.."
И она быстро зашагала вновь по комнате вперед назад.
Проходя третью "дистанцию", её неожиданно охватило такое до боли знакомое ощущение - обволакивающего энергетического кокона. И опять промелькнула мысль:"Он где-то рядом."
"Рядом? Ах,рядом...Да,возможно камера,и Он за мной наблюдает..."
Она остановилась.
"Итак,девочка,животик слегка подтянуть,ягодички собрать,грудочку вперед,плечики чуть-чуть расправить,чтобы распушить свои крылышки. Да только носиков туфелек не видать,как своего носика.Хотя если 48-й и лодочки.Да ладно,что Бог дал,то дал.И вперед!"
И она зашагала по комнате.
"Де-воч-ка!Опять этот озорной ребенок...Сейчас походка Королевы.Да,да Королевы..."
Как же ей помогают и направляют.
"А Он? Он - Король."
И в этот миг Его рука нежно и властно обняла ее за талию,развернув ее, и приблизила ее к Нему.Их взгляды встретились.И увидев эту манящую глубину и притягательность Его глаз,она поняла:"Какая Королева? Отныне и навсегда она Его рабыня.Но об этом она Ему не скажет..."



Ольга Винтева 22.07.2010 16:29:01 




Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь.







При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика