PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Российские новости




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



МТС получила премию PEOPLE INVESTOR 2009



МТС стала победителем второй ежегодной премии PEOPLE INVESTOR 2009, организованной Ассоциацией менеджеров России, в номинации «За эффективное управление проектом».

Премия PEOPLE INVESTOR заключается в выявлении лучших проектов в области управления человеческими ресурсами, выстраивания отношений с клиентами и партнерами, развития местных сообществ. Победу в номинации «За эффективное управление проектом» МТС принес проект «АКАДЕМИЯ МАРКЕТИНГА», представляющий комплексную программу профессионального развития сотрудников коммерческого блока Группы МТС.

«Главное конкурентное преимущество в нашей динамичной высокотехнологичной отрасли — это наши сотрудники. От того, насколько они профессионально подготовлены и сконцентрированы на достижении стратегических целей компании и решении каждодневных проектных задач, зависит успех бизнеса. Поэтому мы последовательно инвестируем в профессиональное развитие персонала: разрабатываем современные образовательные программы, обеспечивая сотрудников актуальной информацией о лучших мировых практиках и организуя передачу уникальных знаний и опыта внутри компании. Мы рады, что профессиональное сообщество высоко оценило усилия МТС в этой области и наградило „Академию маркетинга“ премией PEOPLE INVESTOR», - отметил вице-президент МТС по управлению персоналом и административным вопросам Сергей Никонов.

МТС приняла участие в PEOPLE INVESTOR впервые.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 01 декабря 2009 г. 11:49






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.
Создание сайта - СУРИКОФФ
© GOLDPHONE
Статистика