PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Обзоры и тесты Обзоры Ноутбуки




Сотовые телефоны
Ноутбуки
Apple





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Обзор ноутбука MSI P600-019US



MSI P600-019US ($723) – это ноутбук для повседневного использования. Но, тем не менее, он дает хорошую производительность и неплохое время автономной работы.

Технические характеристики:

  • Процессор: Intel Core i5-450M 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Дисплей: 15.6 дюймов
  • Графика: Intel GMA HD
  • Жесткий диск: 500 Гб
  • Оптический привод: DVD+/-RW



Дизайн

MSI P600-019US помещен пластиковый корпус. Дизайн ноутбука обычный. Вес невелик и тоже вполне обычный для 15.6-дюймового устройства.



15.6-дюймовый экран яркий. Обрамление экрана матовое, это явный плюс, достаточно вспомнить проблемы с глянцевым обрамлением при ярком свете. А вот разрешение экрана не велико, всего 1366х768. Но для домашнего использования такое разрешение вполне пригодно. Клавиатура полноразмерная и удобная. Тачпад обычен.



Возможности

Набор возможностей невелик, связано это с небольшой ценой. В устройстве установлен обычный привод DVD. MSI P600-019US также оснащен разъемами HDMI и VGA для вывода видео. Картридер расположился на передней кромке устройства. Также есть три порта USB, комбинированные с eSATA. Так что, если вам окажется мало жесткого диска емкостью 500 Гб, то вы сможете подключить внешний жесткий диск.



Производительность

Производительность системы достойная. В MSI P600-019US установлен процессор среднего класса Intel Core i5-450M 2.4 ГГц. Его вам хватит для большинства повседневных дел. MSI P600-019US не отличается высокой производительностью в 3D-режимах из-за встроенной видеокарты. Но в старые игры вы поиграть сможете.



С результатами тестов вы можете ознакомится здесь.

А вот время автономной работы великолепно. Ноутбук способен проработать 6 часов 23 минуты. Это значение выше среднего.



MSI P600-019US довольно интересный ноутбук. Он имеет отличный процессор и впечатляюще время автономной работы. Не каждый ноутбук может похвастаться таким сочетанием. Но набор возможностей ноутбука стандартен.




Автор: Андрей Логунов
Дата публикации: 20 сентября 2010 г. 07:54






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика