PaperPage
Каталоги
Информационные блоки
Общение



Главная Новости Новости на портале Сотовые телефоны




Главные новости
Календарь событий
Мировые новости
Российские новости
Официальные новости
Слухи
Luxury
Сотовые телефоны
Ноутбуки
Софт
GPS навигация
Игровые приставки
Фотоаппараты
Роботы
MP3 плееры
Другая мобильная техника
Операторы связи





Новости:





Новые темы блогов:





Сейчас на форуме:



Samsung C3530 – смесь классики и инноваций



На российском рынке представлен новый телефон Samsung C3530, сочетающий классический дизайн и современные технологии.

Гладкий полированный корпус С3530 выглядит элегантно и дорого, а материалы высокого качества придают ему ощущение прочности и надежности. Задняя крышка выполнена из шлифованного металла, поэтому телефон не скользит в руке, держать его удобно.

Отличаясь развитым функционалом, Samsung C3530 создан для людей, постоянно общающихся в социальных сетях. Телефон снабжен массой полезных приложений и предоставляет удобный доступ к таким сервисам, как Facebook и Twitter, а также к службам сообщений GoogleTalk, AIM, Parlingo IM. Функция автоматического обновления страниц гарантирует, что пользователь всегда получит важные уведомления.

Улучшенный пользовательский интерфейс делает навигацию по меню максимально быстрой и удобной. Часто используемые приложения и контакты легко найти с помощью специальных ярлыков и ссылок.

Новый телефон от Samsung отличается развитыми мультимедийными возможностями. Наслаждаться аудиокомпозициями позволит музыкальный проигрыватель с качественным звучанием, а благодаря 3,5 мм разъему для гарнитуры можно использовать любимые наушники — не нужно никаких переходников. Для любителей радиопередач есть FM-радио с поддержкой технологии RDS, отображающей название станции, текущей музыкальной композиции и другую информацию на экране телефона.

Пользователи по достоинству оценят привлекательное сочетание классического дизайна, современных функций и простоты в Samsung C3530 .

Samsung C3530 появился на российском рынке в ноябре этого года по ориентировочной розничной стоимости 5 990 рублей.



Автор: Андрей  Медведев
Дата публикации: 29 ноября 2010 г. 15:59






При использовании материала, ссылка на сайт PaperPage.ru обязательна.

    Создание сайта - СУРИКОФФ / "Виж"
    © GOLDPHONE
    Статистика